О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.4
16 отзывов
Лилия
Лилия
13 ноября
Очень вкусный плов.
КОТон КОТон
КОТон КОТон
12 июля
Зашли просто по дороге, действительно вкусно, но расчитывайте свои силы, блюда большие, смотрите грамовку, иногда лучше брать одно на двоих.
Андрей
Андрей
14 августа
Самса говядиной просто улет!!! 👍
Ботир Пирназаров
Ботир Пирназаров
11 июля
Спасибо большое очень приятно и вкусно 😋😋 готовят
Лилия
Лилия
13 ноября
Очень вкусный плов.
Андрей
Андрей
14 августа
Самса говядиной просто улет!!! 👍
КОТон КОТон
КОТон КОТон
12 июля
Зашли просто по дороге, действительно вкусно, но расчитывайте свои силы, блюда большие, смотрите грамовку, иногда лучше брать одно на двоих.
Ботир Пирназаров
Ботир Пирназаров
11 июля
Спасибо большое очень приятно и вкусно 😋😋 готовят

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 45/8
Загрузка карты...